8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Продукция от NovaStar со склада в Москве


ПРОДУКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ НОВАСТАР СО СКЛАДА В МОСКВЕ


  Являясь официальным дистрибьютором, MLT-RU начинает реализацию продукции компании NovaStar со склада в Москве по конкурентным, на российском рынке систем управления светодиодными решениями, ценам.

  Большой ассортимент, доставка и поддержка консультантов 24/7 сделают приятным ваше приобретение.  Приемные карты, передающие синхронные и асинхронные карты с памятью, преобразователи медиасигнала, видеопроцессоры, аксессуары и дополнительное оборудование уже в России, не нужно ждать отправления из Китая и тратить время на таможенное оформление.

  NovaStar, это флагман по внедрению инновационных технологий в управлении светодиодными экранами. Формируя отраслевой стандарт разработкой собственных продуктов с исключительным авторским правом, компания предлагает своим клиентам достойное качество авангардных исследовательских работ, эксклюзивных решений, удобного сервиса и индивидуальной профессиональной поддержки.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#novastar #видеоконтроллер #видеопроцессор #ledэкран #управлениеledэкраном #ledмонитор #светодиодныйэкран #управлениеэкраном
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный