8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

СВЕТОДИОДНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРК


  Торгово-развлекательные комплексы давно и прочно стали центром притяжения праздных горожан и заинтересованных покупателей. Удобное расположение, известные бренды, магазины, рестораны, фуд-корты, кинотеатры с большими экранами, детские площадки, катки и зоны отдыха с фонтанами, все это призвано привлекать посетителей. Но торговых центров строится много, растет конкуренция и людей возникает интерес к чему-то большему, чем простое удовлетворение потребительского спроса.
 
  Благодаря led экранам и светодиодному оформлению, каждый торговый центр может приобрести уникальный, привлекательный и наполненный полезным функционалом облик, где посетитель будет находиться в комфортной для себя, дополненной визуальными эффектами, реальности. Сегодня, оснащение коммерческих площадей современными led-технологиями необходимо для продвижения бизнеса.
 
  От привычных уже рекламных медиафасадов снаружи торгово-развлекательного комплекса и видеостен внутри, до сверкающих великолепием светодиодных фонтанов, арок, колонн, гибких занавесов, атриумов и полов с led покрытием, предела фантазии для оригинального оформления торгового комплекса нет.
 

 
MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.
 
По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru
 
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный