8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

HUASUN – НОВЫЙ ПАРТНЕР МЛТ-РУ


В 2021 году компании ООО «МЛТ-РУ» и Huasun Technology Co. Ltd заключили договор о партнерстве и сотрудничестве. Наша компания будет представлять одного из крупнейших международных лидеров по разработке инновационных решений в сфере светодиодного оборудования. Благодаря MLT-RU об уникальных продуктах Huasun узнают покупатели как в России, так и в странах бывшего Советского Союза.

MR. Бенсон Цинь основал компанию HUASUNY в 2006 году, чтобы удовлетворить выросшие потребности клиентов в новых визуальных решениях и закрыть вопрос с громоздкими и сложными в установке обычными светодиодными экранами. В 2006 году в Huasun разработали первый в мире гибкий светодиодный дисплей – FLC, открыв, тем самым, занавес индустрии гибких светодиодных экранов.

Принципы Huasun ориентированы в сторону развития новых смелых идей в инженерной культуре и создания превосходного дизайна. В приоритетах компании продолжать углубленные исследования led технологий, выпускать в производство светодиодные дисплеи, поражающие воображение своей оригинальностью, легкостью и изяществом, чтобы делать преимущества достижений прогресса и возможность восхищаться светодиодным визуальным искусством доступными для всех пользователей led экранов и светового оборудования.



MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный