8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

HD ЭКРАНЫ НА ОКНАХ И ВИТРИНАХ


Система отображения видео высокой точности


Революционная система в сфере led технологий, превращающая любое автомобильное стекло в цифровой дисплей. Новаторская разработка предназначена для демонстрации увлекательного цифрового контента вне дома, практически на лету, представляет собой современную альтернативу стационарным медиа-экранам и обычной наружной рекламе.

Передовые технологии объединят людей во всем мире путем создания децентрализованной сети наружных цифровых коммуникационных экранов, которые будут взаимосвязанными, динамичными, простыми в использовании и доступными по цене. Мы надеемся, что в перспективе наша инновационная платформа будет основным каналом для распространения контента и экстренной связи вне помещений.

Простая установка, работает в любом окне и устанавливается за минуты. Передавайте контент на окна автомобиля и бесплатно подключайте аудио к вашему автомобильному стерео bluetooth. HoloGlass, HoloWall это новейшие разработки для общения со зрителями вне дома, специальное мобильное приложение позволяет публиковать и контролировать свои медиа в системе HoloGlass и HoloWall.


MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.


По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный