8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Завод БАКО на олимпийских играх в Китае

ЗАВОД БАКО НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В КИТАЕ

Церемония открытия и закрытия Олимпийских игр это грандиозное шоу, для создания которого организаторы используют последние достижения, в том числе и светодиодной отрасли. Перед страной, принимающей на время соревнований спортсменов, говорящих на множестве языков, стоит задача информировать и правильно направлять их на территории "олимпийской деревни". С этим справляется множество навигационных светодиодных дисплеев. Проведение спортивных состязаний так же не обходится без рекламно-информационных led экранов высокого качества.

На недавно завершившихся олимпийских играх в Пекине завод BAKO привлекли к установке светодиодных мониторов собственного производства. Всего было установлено более 12 квадратных метров led экранов с шагом пикселя P0,93. Все оборудование отработало в штатном режиме, показав надежность и качество продукции партнера компании mlt-ru.

Все оборудование прошло обязательные испытания на площадке изготовителя светодиодных дисплеев и готово к использованию. Производятся монтажные работы и подготовка экранов к запуску в работу.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#ledдисплей #внутреннийэкран #LEDдляСпорта #Светодиодныйэкран #Ledолимпи #Светодиоднаянавигация #ледэкраныдляторговли #Ledscreen #Наружнаярекламаled #ledоборудование #монтажledэкрана #светодиоднаягалерея
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный