8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

УЛЬТРАТОНКИЙ И СВЕРХЛЕГКИЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН ОТ КОМПАНИИ BAKO

BAKO FLYING DRONE 2.0 – LED ДИСПЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

  Встречайте новинку от компании Shenzhen Bako Optoelectronics - светодиодный экран с высоким разрешением серии Flying Drone 2.0. Элегантность, эстетичность и функциональность суперлегкому дисплею придает минималистичный дизайн очень тонкого корпуса из литого алюминия, с ассиметричной ребристой тыльной поверхностью, для наилучшего теплообмена. Кабинет с габаритами: 600х337бх48 мм весит всего 6 кг., с габаритами 640х360х48 мм – 7кг.

  Все предусмотрено для бесшовного соединения нескольких дисплеев в один большой светодиодный экран. Для устранения любых щелей между кабинетами, используются специальные штифты с регулируемой высотой резьбы. Штифты и стыковочные пластины строго позиционируют led экран в нужной плоскости, жестко и надежно соединяя его с опорной конструкцией. Видеостену с форматом 16: 9 можно легко монтировать в типовые FHD, UHD, 8K и т. д. Модули, блок питания, плату HUB и принимающую карту можно снимать спереди, это расширяет варианты установки экрана в пространстве, при установке на стену сервисное обслуживание не затруднено.

  Сверхширокий угол обзора – 160 градусов. Высокая шкала серого при низкой яркости. Широчайшая цветовая гамма. По желанию клиента, возможна конструкция с резервным блоком питания и принимающей картой, можно не волноваться о бесперебойной круглосуточной работе экрана.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#ledFLYINGDRONE #leduhd #светодиодныйэкран #rentalэкран #ledвидеоэкран #ledмедиаэкран #ledстена2021 #видеоled #светодиодныймедиафасад
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный