8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ТЕРМИНАЛ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ И РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ

8МИ ДЮЙМОВЫЙ ПРОПУСКНОЙ ТЕРМИНАЛ ДЛЯ ВЫСОКОТОЧНОГО ИЗМЕРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ И ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ.
 
   Повсеместное обеспечение безопасности граждан, это забота государственных структур и руководителей крупного и среднего бизнеса. Перечень задач довольно широк: от предотвращения распространения инфекционных заболеваний среди сотрудников и клиентов, до соблюдения внутреннего распорядка учреждения, с исключением доступа нежелательных персон. Универсальным решением послужит терминал с восьмидюймовым экраном, с тепловизором и системой распознавания лиц (8 Inches Ultra-Thin Thermal Imaging Temperature Measurement).

   Высокую производительность терминалу создает аппаратная платформа, оснащенная 32х-разрядным 4х-ядерным чипом AMR, бинокулярной камерой промышленного уровня, технологией распознавания лиц в реальном времени и ультраточным инфракрасным тепловизионным модулем для поддержки идентификации лица с маской. Он также поддерживает расширение различных периферийных устройств, таких как считыватели идентификационных карт, считыватели отпечатков пальцев. Поддерживается база данных в 10000 изображений лиц для распознавания работников организации и выявления посторонних.

   На выбор есть модификации с большой и малой вертикальными стойками, а также десктопный вариант терминала. Программное обеспечение включает в себя специальные приложения для использования идентификатора в школах, больницах, супермаркетах, в общественных местах, в офисах, на предприятиях, в аэропортах и на транспорте.

 
MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#пропускнойтерминал #ултраточноеизмерениетемпературы #тепловизор8дюймов #экранраспознаваниелиц #инфракрасныймодуль #пропускнаясистема #датчиктемпературы #идентификаторлиц #выявлениенезнакомцев
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный