8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ПОТОЛОЧНЫЙ LED ЭКРАН КАК ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА

ОФОРМЛЕНИЕ ПОТОЛКОВ СВЕТОДИОДНЫМИ ЭКРАНАМИ



Непривычно видеть led экран над головой. Обычно рекламные экраны сопровождают наш взгляд по сторонам, на стенах и витринах, когда мы находимся в оживленном месте города. Но пришло время инновационных архитектурных решений и футуристического дизайна с применением современных визуальных технологий. Светодиодные экраны на потолке торговых центров, кинотеатров, баров, экспозиционных залов все чаще привлекают наше внимание и непременно вызывают «вау-эффект».

Более всего led экран под потолочным сводом призван служить элементом дополненной реальности в помещении, декорируя его сменяемыми виртуальными архитектурными украшениями, визуально добавляя тематическую атмосферу на рождество, новый год и другие праздники, демонстрируя безмятежные глубины океана или клубящиеся облака на голубом небе. Но фантазия дизайнеров и декораторов безгранична, поэтому светодиодный экран на потолке может решить любую изобразительную задачу.

Высокая яркость светодиодов потолочного led дисплея и богатая цветопередача идеально подходит для широкого и высокого пространства. Оформление помещений клубов, концертных площадок, танцполов с применением качественных светодиодных экранов, придающих динамичность и красочность, создаст необходимую для таких заведений обстановку.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.
По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный