8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Оснащение ситуационных центров

#светодиодныйэкран
░  ОСНАЩЕНИЕ СИТУАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ LED ВИДЕОСТЕНАМИ


Компания МЛТ-РУ  обеспечит весь комплекс услуг от проекта, доставки, монтажа, до пусконаладки и сервисного обслуживания системы передачи видеоинформации для коллективного наблюдения в антикризисных центрах и диспетчерских пунктах быстрого реагирования.

Газовая, нефтяная, сельскохозяйственная, космическая отрасли, транспортные и промышленные ведомства и структуры, органы администрирования разного уровня используют центры своевременного реагирования для быстрого доступа к объемному трафику информации в реальном времени, дистанционного скрининга и оперативного анализа объектов и процессов рассредоточенных в пространстве, управления обстановкой, обеспечения безопасности и принятия важных решений.

  Светодиодная видеостена, это альфа и омега любого ситуационного центра. Вывод на экран нескольких изображений из разных источников, быстрое переключение между каналами, совместная удаленная работа поддерживается мощными видеопроцессорами. Качественные характеристики изображения и способность led экрана непрерывно и без сбоев работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, обеспечиваются грамотным проектом видеостены и безупречной репутацией заводов производителей, чью продукцию представляет, в России и странах бывшего Советского Союза, компания МЛТ-РУ.
 
MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#гибкиеэкраны #прозрачныеэкраные #арендныеэкраны #rentalledscreen #ledscreen #ledэкран #уличныйэкран #outdoorledscreen #уличныйсветодиодныйэкран #светодиодныйэкран #внутреннийэкран #светодиодныймедиафасад #медиафасад
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный