8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ЦИФРОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ РЕШЕНИЯ НА ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЯХ


СВЕТОДИОДНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ РЕШЕНИЯ НА ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЯХ

   Преследуя высокие цели в борьбе за конкурентное преимущество на розничном рынке автомобильного топлива, владельцы автозаправочных станций, занимающихся ритейлом, повсеместно внедряют цифровое оборудование для ведения своей деятельности в совершенно разных направлениях.

   Светодиодные стелы, основное предназначение которых знакомить с текущими ценниками на топливо, служат еще и инструментом навигации, в любое время суток высокую, яркую стелу, с изображением бренда заправки видно издалека. Led пилоны и видеоэкраны на открытых поверхностях здания АЗС используются в продвижении, для стимулирования продажи и узнаваемости собственных продуктов, а также в качестве рекламных площадок для аренды сторонним компаниям.

   Исходящий из потребностей клиента сервис, может быть поддержан прикассовыми планшетами с бесплатным wi-fi, и возможностью оставить отзыв интерактивными рекламными led экранами внутри заправки, сообщающими посетителям о товарах и предложениях, информационными табло, управляемыми на расстоянии, по интернету.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#ledFLYINGDRONE #leduhd #светодиодныйэкран #rentalэкран #ledвидеоэкран #ledмедиаэкран #ledстена2021 #видеоled #светодиодныймедиафасад
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный