8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

БЕГУЩИЕ СТРОКИ И СВЕТОДИОДНЫЕ ТАБЛО В ГОРОДСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ


ОБОРУДОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА LED ЭКРАНАМИ

Затрудненное движение из-за пробок и заторов - актуальная проблема участников дорожного движения. Сталкиваясь с задачей упорядочить городской трафик, многие страны развивают собственную транспортную инфраструктуру в сторону комфортного, безопасного и экологичного общественного транспорта, уменьшая долю личных автомобилей регулированием налоговых ставок и ценами на топливо. Общемировой тренд коснется и России. Для пассажиров привлекательность автобусов, троллейбусов и трамваев может быть обеспечена, в том числе, доступностью информации отображаемой на led панелях транспортного средства как внутри, так и снаружи.

Из-за высокой четкости и яркости светодиодной бегущей строки, номер и наименование маршрута и днем и ночью в любую погоду увидят пассажиры, ожидающие свой транспорт. Led экран внутри салона сообщит об очередной остановке, покажет важное объявление, рекламный ролик, информационное сообщение и не даст заскучать пассажирам, развлекая их в поездке занимательным контентом.

Светодиодные маршрутные указатели с автоматизированной системой оповещения, транслирующие данные с о спутников GPS/ГЛОНАС, электронные световые табло, RGB SMD экраны с малым шагом пикселя обеспечат оперативное информирование и погружение пользователей общественного транспорта в комфортное медиапространство салона.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#ledэкран #бегущаястрока #светодиодныйэкран #экранledвавтобус #ledэкранмаршрутка #экрандляпассажиров #световоетаблоавтобус #видеовтранспорте #глонаснатабло
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный