8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

AUROLED И MLT-RU - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ


AUROLED - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОМПАНИИ MLT-RU

  Shenzhen Auroled Technology Co., Ltd и наша компания Multi Led Technologies, заключили соглашение о партнерстве и совместном сотрудничестве. Теперь, благодаря статусу и привилегиям Партнера, MLT-RU может предложить своим клиентам выгодные условия по приобретению светодиодных экранов под брендом Auroled. Каталог нашего сайта уже наполнился рядом интересных предложений этого производителя. Следите за регулярным пополнением каталога, развитие инженерной мысли не остановить, а это значит, что в сотрудничестве с нашими зарубежными партнерами, мы будем удивлять и радовать вас технологическими новинками.

  Компания Auroled, является новатором в совершенствовании led технологий, вот уже на протяжении 8 лет после своего основания, устанавливает стандарты в светодиодной отрасли и имеет более 20 патентов на уникальные открытия. Изобретая новые принципы в элементах конструкции светодиодных экранов, разрабатывая собственное программное обеспечение, компания не забывает уделять большое внимание внешнему виду предлагаемых для рынка решений.

  Производственные мощности завода Auroled во многом опережают общий уровень прогресса мировой светодиодной индустрии. На площади фабрики, достигающей 15000 м2 протекает цепь технологических процессов от изготовления компонентов экрана на широком спектре современного оборудования, до сборки, тестирования и упаковки готовой продукции. Запрос заказчика на изготовление экрана с индивидуальными параметрами, не поставит инженеров фабрики в тупик. Благодаря универсальному подходу в производстве, на заводе можно изготовить led экран любого вида, размера и формы. Качество светодиодных экранов от Auroled подтверждается успешной реализацией множества международных проектов.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

 

Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный