8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Форма led экрана под заказ с Auroled ATN


CВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН AUROLED ATN-2.9

►   Любая ваша креативная идея в дизайне рекламной площадки или в оформлении зданий и помещений с использованием светодиодных дисплеев может воплотиться благодаря прозрачному экрану с индивидуальным форм-фактором, от компании Auroled – серии ATN с малым шагом пикселя 29-5.9.

   Производитель разработает любую форму led дисплея, с какими угодно размерами, опираясь на техническое задание клиента. Легкий алюминиевый корпус светодиодной конструкции легко подвешивается на стальном тросе. Простота обслуживания обеспечивается возможностью горячей замены ленты светодиодов с вышедшими из строя элементами.

   Кроме явного преимущества нестандартной формы во внешнем виде led экрана, у серии ATN обращают на себя внимание и высокие потребительские характеристики: яркость, контрастность, частота обновления, широкий угол обзора до 160 градусов, низкое энергопотребление и легкость сервиса светодиодного дисплея.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.
 
По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru
 
#ledscreen2020 #ledмалыйшаг #светодиодныйэкран #экранfix #ledэкран #ledэкранкруглый #ledэкранцилиндр #видеоled #светодиодныйкуб
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный