8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

NovaStar - разработчик и производитель СУ для led видеорешений

NOVASTAR - РАЗРАБОТЧИК СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ LED ЭКРАНОВ

Компания МЛТ-РУ сотрудничает с именитыми и заслужившими доверие производителями оборудования для светодиодных экранов. NovaStar, это мировой лидер среди разработчиков и поставщиков систем управления и калибровки, видеопроцессоров и программного обеспечения для разнообразных решений в led индустрии. Множество амбициозных проектов уже реализовано благодаря исследовательской работе и инновационным продуктам НоваСтар в области визуальных решений.

Универсальные контроллеры с поражающими воображение возможностями обработки и передачи видеосигнала для управления работой экранов сцены, конференц залов, выставок и других мероприятий, принимающие и передающие карты, датчики температуры и яркости дисплеев, разветвители, преобразователи, облачные сервисы, калибрующие системы и много другой продукции компании NovaStar можно приобрести с помощью профессионалов МЛТ-РУ. 

Совсем скоро наш каталог значительно пополнится широким спектром качественных и недорогих продуктов компании Xi'an NovaStar Tech Co., Ltd. Рекомендуем всем, кто интересуется темой видеооборудования, следить за обновлениями на сайте mlt-ru!

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#novastar #видеоконтроллер #видеопроцессор #ledэкран #управлениеledэкраном #ledмонитор #светодиодныйэкран #управлениеэкраном
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный