8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Frameless LedPoster от Transtech


БЕЗРАМНЫЙ LEDPOSTER ОТ КОМПАНИИ TRANSTECH 


  Свежие новости в области изысканий и разработок компании Transtech LED Co., Ltd. В результате кропотливой и интенсивной работы, в перечне продуктов компании появился превосходный Frameless LedPoster, с головокружительным потенциалом реализации светодиодных решений, который обязательно привлечет к себе внимание в led индустрии. 

  Вдохновленные успехом LedPoster P1.9 и LedPoster P2.5, неоспоримо подтвердившими репутацию дисплеев высочайшего качества, функциональности, вследствие этого огромной популярности среди заказчиков этих моделей, производители создали полноэкранный бескаркасный ledPoster, буквально стирающий границы восприятия великолепно отображаемого контента. Каскад из шести Frameless iPoster можно выстроить в цельную видеостену без зазоров в соотношении 16:9. 

  Эстетика дизайна, на пике современного изящного стиля, практичность в вариантах использования дисплея, и маркетинговая привлекательность продукта массовой коммуникации, отлично сочетаются в новом цифровом постере от Transtech благодаря применению прогрессивных технологий и заботливому отношению сотрудников компании к получению реалистичного безрамного изображения на каскаде светодиодных экранов, и погружению зрителей в невероятное бескрайнее визуальное блаженство. 

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:

8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#светодиодныйпостер #ledposter #ledпостер #арендныйэкран #видеостена #светодиодныймонитор  #экрандляпрезентации #светодиодныйэкран #ledэкранrental #экрандлямероприятия #ledэкранконференция  #ledэкран
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный