8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ПОЛНОЦВЕТНЫЙ УЛИЧНЫЙ ЭКРАН ОТ HELILAI P10 FIX OUTDOOR

СВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН HELILAI  P10 FIX OUTDOOR
 
   Неизменно превосходное качество своих продуктов демонстрирует Shenzhen Helilai Technology Co.,Ltd. Одно из популярных предложений компании – уличный светодиодный экран фиксированного типа с шагом пикселя 10 мм. Отлаженное массовое производство и наработанные каналы сбыта этого типа цифровых дисплеев позволяют полностью удовлетворить потребности в наружной led рекламе по всему миру .
 
   Проходит эра DIP диодов. На смену им практически повсеместно приходят SMD диоды с принципом поверхностного монтажа. Широкий угол обзора полноцветного SMD видеоэкрана дополняется отличной цветопередачей. Зритель издалека увидит видеоизображение и в темное время суток и в солнечную погоду благодаря высоким показателям яркости и контрастности led экрана. Степень защиты от влияния жары, холода, влаги, пыли и других неблагоприятных воздействий внешней среды достигает IP65.
 
   Экологичность светодиодного экрана P10 fix outdoor от Helilai не вызывает вопросов. Экономия на энергозатратах, благоприятно сказывается на бюджете владельца. Простой монтаж легких кабинетов led экрана и возможность беспрепятственного заднего доступа к его электронным компонентам облегчает пусконаладку и сервисное обслуживание оборудования.
 
MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.
 
По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru
 
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный