8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

СВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН ОТ HELILAI P1.904 FIX INDOOR

Светодиодный экран с высокой разрешающей способностью от завода Helilai Technology Со Ltd прекрасно подойдет тем, кто ищет возможность воплощения нестандартной идеи по мультимедийному оснащению интерьеров помещения, при непосредственном зрительном контакте, с экранами всевозможных форм и размеров, по индивидуальному проекту заказчика. 

Государственные и коммерческие учреждения, банки, торговые центры, респектабельные офисы и спортивные комплексы, везде, где требуется визуальная и информационная связь с клиентом, led экраны с мелким шагом пикселя станут незаменимым инструментом такого взаимодействия. 

Helilai Technology Со Ltd произведет оборудование, отвечающее вашим запросам  и  возможностям в финансах, а компания МЛТ-РУ организует его поставку, установку и настройку в максимально короткие сроки. Компактные размеры кабинетов (480х480х78 мм)и их малый вес (6,7 кг) обеспечивают простоту сервисного обслуживания с передним и с задним доступом. Качественные светодиоды SMD1515 от именитых производителей - DSBJ, KingLight, прослужат долго. Где бы не находился зритель, относительно экрана, изображение будет хорошо различимо благодаря широкому углу обзора, достигающему - 140°.
  

MLT-RU - прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
☎ 8-800-201-2942  info@mlt-ru.ru  mlt-ru.ru

#внутреннийсветодиодныйэкран #внутреннийэкран #светодиодныйэкран #ledэкран #ledscreen #indoorledscreen
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный