8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

BAKO P10 OUTDOOR ADVERTISING

BAKO P10 OUTDOOR ADVERTISING
 
Предлагаем вашему вниманию уличный светодиодный экран фиксированного типа - P10 SMD outdoor advertising, от хорошо зарекомендовавшего себя завода Shenzhen Bako Optoelectronics Co., Ltd. Этот полноцветный рекламный видеоэкран спроектирован по наивысшим стандартам качества, и произведен из комплектующих, от именитых производителей. Плотная стыковка кабинетов обеспечивает бесшовную картинку на большой видеостене. Особенности конструкции позволяют быстро собирать и разбирать составной экран и использовать его в качестве спортивного периметра на стадионе.
 
Led экраны p10 outdoor advertising продемонстрировали свою идеальную работоспособность на Всемирной выставке World Expo в Шанхае, спортивных состязаниях Формула один в Бахрейне и более чем на тридцати других мероприятиях с мировой славой. Известность и хорошая репутация компании BAKO дали ей возможность раскинуть свою сеть сбыта в сотне стран по всему миру. В России и странах бывшего Советского Союза, продукцию Bako представляет компания Multi Led Technologies, предоставляя услуги полного сопровождения всех этапов сделки, от отправки коммерческого предложения, до пусконаладки и сервисного обслуживания светодиодного экрана и системы управления.
 
Экран для наружной рекламы с шагом пикселя 10 мм и SMD диодами, состоит из кабинетов 960х960 мм, с надежно защищенными, металлическим корпусом, электронными компонентами. Работоспособность при перепадах температуры, попадании молнии, пыле- и влагостойкость, характеризуются показателем степени защиты IP 65/54. Высокая частота обновления в 1920 Hz исключает эффект «мерцания», при съемке экрана на камеру. Великолепное отображение картинки, наблюдаемой большим количеством зрителей издалека, достигается благодаря широкому углу обзора по горизонтали и вертикали 160/140 и яркости в 7000 nits.

Узнайте подробнее о товаре BAKO P10
 
MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.
 
По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru
 
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный