8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ГОТОВЫЙ К ОТГРУЗКЕ В Г. СТАВРОПОЛЬ LED ЭКРАН 24 кв/м ОТ BAK'O


ОТГРУЗКА СВЕТОДИОДНОГО ЭКРАНА 24 кв/м ОТ BAK'O В Г. СТАВРОПОЛЬ

 
  МЛТ-РУ, произведет на этой неделе отгрузку комплекта светодиодных кабинетов арендного типа общей площадью 24㎡, с завода производителя в Китае, для нашего клиента из г. Ставрополь, компании «ВАША СВЕТЛОСТЬ». Это означает, что после отмены в регионе ограничения на проведение массовых мероприятий, организаторы концертов, соревнований и праздников смогут брать напрокат большой уличный led экран DIAMOND SERIES 2.0 P3.91, с превосходными характеристиками передачи изображения и видео, обратившись к нашему заказчику. 

  Необходимые этапы производства, от пайки диодов SMD1921 на монтажную плату, установки систем охлаждения, блоков питания, контроллеров, принимающих сигнал карт, сборки всех led модулей и комплектующих в отдельные кабинеты с прочным алюминиевым корпусом и технологичными замками крепления, уже выполнены. Также уже проведены все тесты контроля качества для проверки соответствия led экрана заявленным параметрам, прописанным в спецификации. Экран упакован и ждет отгрузки. Надежные, ударо- и огнестойкие упаковочные кейсы, представляющие собой  удобные для хранения и транспортировки, при сдаче в аренду, боксы на колесах и с ручками, стыкующиеся друг с другом со всех сторон, защитят оборудование в пути. 

  Арендные светодиодные экраны серии DIAMOND 2.0 от завода BAK'O обеспечивают отличную четкость передачи цвета. Высокая степень защиты от окружающей среды IP65 позволяет использовать конструкцию в разнообразных климатических условиях. Благодаря широкому углу обзора в 160°, все зрители, находящиеся перед экраном, увидят транслируемое изображение без искажений. А малое потребление энергии и долгий срок эксплуатации сэкономят бюджет обладателя видеоэкрана.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#арендныйэкран #видеостенаваренду #светодиодныймонитор #экрандляпрезентации #светодиодныйэкран #ledэкранrental #экрандлямероприятия #ledэкранконференция  #светодиодныйэкрануличный
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный