8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

УЛИЧНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ПОСТЕРЫ



УЛИЧНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ПОСТЕРЫ (СВЕТОДИОДНЫЕ ФЛАГИ)

Наружная реклама на базе светодиодных технологий, а в данном случае – led-постеры или светодиодные флаги, на новом качественном уровне заменяют собой баннеры и световые короба вдоль дорог.
Легкие и компактные led-флаги от компании BAKO, на столбах вдоль автомобильных дорог, или пешеходных аллей, сделают маршрут нескучным и полезным с маркетинговой точки зрения.
Оформление городских улиц яркими указателями на светодиодных панелях, с красочным медиа-содержимым, повысит удобство передвижения в соответствии с современными нормами. Для данных экранов применяется шаг пикселя P4, P5 и P6.

Вы можете с легкостью управлять всеми экранами одновременно, с помощью 3G/4G, Wi-Fi, LAN, что позволяет дистанционно выводить на экраны актуальную информацию, будь то оповещения о погоде, актуальные предложения для покупателей, или оперативные объявления для населения.

Благодаря высокому уровню защиты – IP68, обеспечивается бесперебойная работа при неблагоприятных погодных условиях. Простой в монтаже и экономичный в эксплуатации led постер, с выгодой прослужит не меньше 6 лет. Ёмкость памяти, опционально - 4G/8G/16G/32G/64G

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видео процессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный