8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

МЕДИАФАСАД ОТ PRIVA P25/50II


СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ ОТ PRIVA – МЕДИАФАСАД P25/50II

   Компания Priva Tech Co., Ltd , силами своих сотрудников, благодаря разработкам высококвалифицированных инженеров обеспечивает качество led экрана, который предназначен для работы на улице, во всепогодных условиях. Медиафасады от Priva известны своей надежностью, благодаря чему пользуются спросом в России и странах бывшего Советского Союза.

   Высокое качество и оптимальная стоимость уличного медиафасада реечного типа подкрепляется удобством монтажа фиксированного экрана за счет легкости алюминиевых кабинетов (всего 8 кг), сервисом с передним и задним доступом, широким углом обзора (120° по горизонтали/90° по вертикали). Шаг пикселя P25/50 позволяет достигнуть расстояния между ламелями кабинета обеспечивающее прозрачность экрана до 80%.

   Размеры кабинета экрана – 1500х500 мм. Высокая степень защиты (IP65) делает светодиодный экран от Priva пыленепроницаемым, водонепроницаемым, защищенным от коррозии и ударов молнии. Высокие и низкие температуры окружающей среды также не повлияют на работоспособность экрана. Все экраны от Прива проходят испытания на электромагнитную совсместимость.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#медиафасад #видеостена #светодиодныймонитор #экранназдании #светодиодныйэкран #ledмедиафасад #экрандляторговогоцентра #ledвидеостена #яркиймедиафасад
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный