8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

АЛЮМИНИЕВЫЕ ФЕРМЫ ДЛЯ СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ И СЦЕНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ


МНОГОЦЕЛЕВЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ФЕРМЫ

    MLT-RU занимается не только продажей, доставкой, установкой и сервисным обслуживанием светодиодных экранов и видеопроцессоров. Предлагаем вашему вниманию алюминиевые фермы любой формы и сложности.
- Срок производства от 15 дней
- Срок доставки от 30 дней
Фермы изготовлены на специальном оборудовании и из высококачественных материалов! Что гарантирует долгий срок службы и простоту эксплуатации.

    Легкие и прочные конструкции из алюминиевого сплава позволяют, не тратя времени, и без особого труда собрать из них сценическую площадку, задник с натянутым на фермах баннером и каркас укрывающего навеса для уличного выступления, соорудить опоры для прожекторов и звукового оборудования. Установить в нужных позициях светодиодные экраны на крепких фермах с конструкторским замыслом разной сложности, это стандартное решение как для прокатных led мониторов, так и для фиксированных видеостен.

    Выбрать можно как обычные, прямоугольные, треугольные, квадратные в поперечном сечении фермы, так и башенные фермы с механизмами манипулирования опорной конструкцией, фермы для крыши под навес. По запросу клиента изготовим алюминиевую конструкцию в виде окружности необходимого диаметра. Элементы опор на шарнирах помогут регулировать угол наклона ферм. Для комфортного монтажа светодиодного экрана и другого сопутствующего оборудования предлагаем крепежные аксессуары, стойки, комплексы колес для вращения алюминиевых ферм.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#алюминиевыефермы #видеостенанаферме #ledмониторнаферме #экраннаалюминиевойопоре #светодиодныйэкран #ledоборудованиенаферме #фермадлясцены #ledэкраннафермеизалюминия #сценическоеоборудование
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный