8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Светодиодные LED-экраны для аэропортов и вокзалов будущего

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ И ТАБЛО ДЛЯ АЭРОПОРТОВ

Аэропорт, это место массового присутствия людей, где ежеминутно изменяющуюся обстановку с лётным транспортом нужно оперативно донести до отправляющихся в путешествие пассажиров или встречающих своих близких граждан. На информационных светодиодных табло размещают дату и время выполняемых авиарейсов, прилетов и вылетов самолетов с наименованием конкретного борта. В случае опоздания рейса, ожидающие видят оповещение о времени задержки на led экране и могут рассчитать, чем можно заняться на территории здания аэропорта в течение непредвиденного перерыва.

Непрерывный поток улетающих, прибывающих, провожающих и встречающих посетителей аэропорта должен быть распределен светодиодными указателями направления к нужному пассажиру терминалу и платформе. Каждый зал аэровокзала должен быть снабжен led экранами, информирующими о расположении медицинского пункта, кафе, магазинов беспошлинной торговли, о лётных или нелётных погодных условиях, правилах регистрации на рейс, перевозки багажа, условиях провоза животных, электронных гаджетов и перечне запрещенных на борту самолета предметов.

Помимо прочего, светодиодный экран в аэропорту несет коммерческий интерес и выгоду, благодаря большому пассажиропотоку. Красочный и динамичный рекламный контент на led мониторе поможет ориентироваться посетителям среди предложения дополнительных услуг на территории транспортного предприятия и мотивировать их посетить бары, кафетерии, сувенирные лавки и другие места торговли и отдыха. Туристические, транспортные, риэлторские конторы и другие полезные путешественнику компании, могут оповещать о своих услугах, приобретая заинтересованную целевую аудиторию.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru


#ledscreen #ledэкран #светодиодныйэкран #видеореклама #ledмонитор
 
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный