8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ДОРОЖНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ


ДОРОЖНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

Сегодняшний, большой объем трафика на транспортных магистралях, предполагает современные подходы к информированию водителей и пассажиров об актуальной информации о ситуации на дорогах. Там, где это возможно, предпочтительно использовать источники информации с периодически меняющимся контентом. Одним из основных вариантов оповещения водителей о различных факторах на конкретном участке дороги, может послужить led экран с внешней системой управления изображением.

Светодиодные дорожные табло могут быть монохромными или в RGB исполнении. На них, с успехом, можно размещать как текстовое пояснительное содержание – время, погоду, рекомендуемый скоростной режим, сводку по пробкам, так и различную графику. Анимированные изображения дорожных знаков, символики, указателей направления, индикаторов расстояния до заправки, кафе или медицинского учреждения будут заметны днем и ночью издалека, благодаря яркости излучающих свет диодов и контрастности картинки.

Led экраны для дорожных табло изготавливаются с учетом их использования вне помещения, в различных погодных условиях, с повышенной влаго- и пылезащитой. Системой управления экраном удаленно может служить компьютер диспетчера, посредством интернета и сотовой связи. Дороги становятся безопасными, стандарты обслуживания участников движения по ним повышаются при условии модернизации дорожно-транспортной системы знаков и оповещений, используя новейшие разработки в индустрии светодиодного оборудования. 

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный