8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ПРОЗРАЧНЫЕ ЭКРАНЫ НА СТЕКЛЯННЫХ ФАСАДАХ ЗДАНИЙ

░  ПРОЗРАЧНЫЕ ЭКРАНЫ НА СТЕКЛЯННЫХ ФАСАДАХ ЗДАНИЙ

۩  Светодиодный медиафасад, это не только впечатляющий внешний вид строения, на котором он установлен, но и прибыльная площадка продажи эффективной рекламы. Днем и ночью непрерывным потоком будет вестись коммуникация с потенциальными потребителями предлагаемого продукта.

۩  Характерный стиль и шарм современных мегаполисов образованных из комплексов высоток и масштабных центров бизнеса и торговли, во многом формируется благодаря притягательности ярких огней большого города. И если раньше города заливал мягкий мигающий свет неоновых ламп, приятный глазу, но однообразный, то сегодня, благодаря прогрессу в свето- и видеотехнике, центры притяжения людей сверкают миллионами оттенков рекламного видеоконтента, который транслируют огромные led-экраны на фасадах многоэтажных зданий.

۩  Фасадные видеостены легко, как конструктор, собираются из отдельных реечных кабинетов, устройство которых обеспечивает вентилируемость экрана и его прозрачность, в некоторых моделях достигающую 90%, что целесообразно при размещении медиафасада по внешнему периметру остекления здания и не мешает как доступу дневного света внутрь помещения, так и обозрению снаружи.

۩  Благодаря профессионализму, универсальности оборудования производителей светодиодных экранов, с которыми сотрудничает компания МЛТ-РУ и принципу индивидуального отношения к клиенту, достигается реализация сложных проектов любых форм, размеров, с широким диапазоном эксплуатационных возможностей и качественных характеристик.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:

8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#SMD #DIP  #светодиодныйэкран #гибкиеэкраны #прозрачныеэкраны #ledscreen #ledэкран #уличныйэкран #outdoorledscreen #уличныйсветодиодныйэкран #светодиодныйэкран  #светодиодныймедиафасад #медиафасад #светодиоднаясетка
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный