8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП ТЕСТИРОВАНИЯ LED ВХОДНОЙ ГРУППЫ


ТЕСТОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ СВЕТОДИОДНОЙ ВХОДНОЙ ГРУППЫ НА БАЗЕ AUROLED ATS-3

  Перед отправкой комплекта оборудования нашему московскому клиенту производитель сделал завершающие тесты и испытания прозрачного, ультратонкого и очень легкого светодиодного экрана Auroled  ATS-3. Проверялась работоспособность электронных компонентов, деталей и плат, а так же соответствие всех составляющих заявленным требованиям к качеству и характеристикам продукции.
 
  Шаг пикселя кабинетов составляет 3,9 мм по горизонтали и 7,8 мм по вертикали, что оптимально подходит для оформления входной группы, где led экран и будет использоваться.
В серии ATS-3 применяются новейшие диоды SMD3510 на ленте бокового освещения, угол обзора составляет 120 градусов по вертикали и по горизонтали. Простое фронтальное обслуживание – при неполадках достаточно заменить одну светодиодную ламель. Прозрачность, с показателем 70%, позволяет использовать светодиодный экран данной серии в витринах магазинов, за стеклами входных групп и в помещениях со стеклянными стенами.
 
  Кроме экономии на установке и транспортировке из-за простоты монтажа и малого веса экрана, клиент сэкономит средства благодаря низкой  потребляемой мощности и длительному сроку службы светодиодов.
 
MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.
 
По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru
 
 
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный