8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

LED ЕЛКИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ RGB ГИРЛЯНДАМИ


ЕЛКИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СВЕТОДИОДНЫМИ ГИРЛЯНДАМИ

Кто празднику рад, тот готовится к нему заранее. Новогоднее и Рождественское настроение создадут led ёлки с интеллектуальной системой управления. Завораживающее зрелище можно синхронно сопроводить музыкальным оформлением. Торговые центры, холлы гостиниц, залы для массовых мероприятий, это места, где можно поставить такую светодиодную красавицу. Дети и взрослые не смогут отвести взгляд от постоянно меняющегося наряда ёлки.

Все, что нужно для создания визуального волшебства на светодиодной ёлке-экране, это записать код видеоэффекта на SD-карту и вставить её в контроллер входящий в схему подключения. Сигнал с флэшки декодируется контроллером и предстаёт перед зрителями в виде праздничного убранства led ёлки, пробежит поздравительной или рекламной надписью и забавной анимацией, пущенной по конусу новогоднего дерева.

Больше не нужно негуманно рубить живые ели. Не нужно задумываться, как и чем их украшать. В вашем распоряжении будет RGB программируемая гирлянда с множеством сногсшибательных световых и видео эффектов. Обладая led елкой, можете считать, что новогодняя атмосфера и праздничное настроение будут вам обеспечены!

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#ledchristmastree #видеоёлка #светодиоднаягирлянда #экраннановогоднейели #светодиодныйэкраннаёлке #ledрождественскиеукрашения #экранёлка #ledелкановыйгод #rgbпрограммируемаягирлянда
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный