8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

АВТОМОБИЛЬНЫЙ LED ЭКРАН ДЛЯ РЕКЛАМЫ И БРЕНДИРОВАНИЯ


РЕКЛАМНЫЙ LED ЭКРАН НА АВТОМОБИЛЯХ 

    Какими только способами реклама не проникает в нашу повседневность. По-настоящему двигателем прогресса                можно назвать светодиодную рекламу на борту транспортного средства. С распространением led экранов и увеличением их доступности, владельцы крупных, средних и даже небольших компаний могут себе позволить оснащение собственного автомобильного парка светодиодными дисплеями, продвигающими бизнес яркой видеорекламой. Стоимость таких решений варьируется в широком диапазоне и существенно зависит от разрешения экрана, применяемых в его производстве технологий и наличия или отсутствия современных функциональных возможностей воспроизведения медиаконтента. 

    Плоскими баннерами и наклейками на транспорте давно никого не удивишь. Рекламный рынок ищет и находит новые, эффективные способы донесения до потребителей запоминающегося положительного образа услуги или товара. Динамичный, информативный видеоролик, днём и ночью демонстрируемый светодиодным экраном, даже при небольшом хронометраже, намного больше и нагляднее расскажет об объекте рекламы, его характеристиках и способах использования, в отличие от статичного текста и неживой картинки, теряющихся среди подобных старых способов брендирования и рекламы.

    Мобильность светодиодной рекламы на колесах, является одним из главных преимуществ монтирования led мониторов вдоль кузова грузовых машин торговых сетей, и крепления бегущей строки или видеоэкрана на крыше оперативной службы доставки, почтовой службы, такси и любой другой сферы торговли и сервиса. Перемещаясь по городу, курсируя между населенными пунктами, пересекая границы регионов, автомобиль со светодиодным экраном способен расширить аудиторию рекламируемого продукта, или сделать узнаваемым бренд, сопоставимо с рекламой в средствах массовой информации. 

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.
 
По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

 

#рекламанаавто #видеонаавтомобиле #ledрекламанаавто #экрандляборта #светодиодныйавтоэкран #ledавтоэкран #экрандлятранспорта #ledрекламаавтомобильная #ledэкраннакрышуавто
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный