8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

СВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ В СТАВРОПОЛЕ


СВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ В СТАВРОПОЛЕ

Большой светодиодный экран арендного типа от завода BAKO, общей площадью 24 м2, поступил в распоряжение компании «Ваша Светлость», которая работает в Ставрополе, и по всему СКФО и ЮФО. Отличное качество изображения, простота сборки и подключения led кабинетов и оборудования в общий мультимедийный комплекс, это идеальная возможность для event менеджеров, организаторов мероприятий, презентаций, выставок, концертов, взять оборудование напрокат.

Особенности конструкции led экрана и его технические характеристики соответствуют высоким требованиям к качеству трансляции видео и условиям эксплуатации прокатного оборудования:

малый шаг пикселя – 3,91 мм;

высокая яркость – до 4500 nits\candeles;

широкий угол обзора – 160° по горизонтали и 140° по вертикали;

частота обновления – 3840 Hz, исключающая эффект «мерцания» при съемке экрана на видео;

светодиоды высочайшего качества обеспечивают их длительное использование без замены.

Мягкое свечение и приятное глазу воспроизведение видео, хорошо воспринимается зрителями, под каким бы углом, и на каком бы расстоянии перед экраном они не находились.

Модель экрана: https://mlt-ru.ru/catalog?category=8&brand=11&id=53

Возможность эффективного использования экрана на улице - под палящим солнцем и проливным дождем, зимой и летом, а также в помещении - при разной влажности и температуре, предусмотрена высоким уровнем защиты для электротехнических изделий – ip65/54. Прочный, и легкий алюминиевый корпус кабинета, при габаритах 500 х 1000 мм, весит всего 13,5 кг. Удобные транспортировочные кейсы позволяют практично складировать разобранный led экран и без проблем перевозить его с места на место.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный