8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ВИДЕО КОНТРОЛЛЕРЫ ДЛЯ LED ЭКРАНОВ


КОНТРОЛЛЕРЫ ДЛЯ СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ

►    Полноценную работу led монитору обеспечивает система управления экраном. Вы можете передавать видеосигнал на экран с помощью компьютера, планшета, телефона, но помимо передающего оборудования необходимы считывающие приспособления, принимающие посылаемый видеосигнал и управляющие его потоком. Такими устройствами являются видео контроллеры, они отвечают за конечное отображение видео на светодиодном экране. В зависимости от размеров экрана, технических характеристик, условий его эксплуатации и задач, для которых он предназначен, контроллеры отличаются методом управления, мощностью, наличием необходимых интерфейсов и набором дополнительных функций.
 
    Синхронный способ управления предусматривает передачу видеосигнала в режиме реального времени, внешним устройством с установленной передающей картой на принимающие карты в светодиодных модулях экрана. При асинхронном управлении видео контент записывается заранее и загружается в память контроллеров. Беспроводные контроллеры применяют для управления гибкими экранами. Система управления кабинетных экранов чаще всего соединена между собой кабелями.

    Контроллеры выполняют множество программируемых функций. В частности, они используются для распределения изображения по различным сегментам экрана, для установки яркости и контрастности изображения, для настройки счетчика количества видеороликов, очередности и периодичности их показа. Экранными контроллерами обеспечивается возможность подключения различных носителей информации, сетевых кабелей, WiFi или GSM, для загрузки видео. Прямая трансляция сигнала с видеокамер на led экран, также управляется контроллерами.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#novastar #видеоконтроллер #видеопроцессор #ledэкран #управлениеledэкраном #ledмонитор #светодиодныйэкран #управлениеэкраном
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный