8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

BACKPACK СО ВСТРОЕННЫМ LED ЭКРАНОМ

BACKPACK СО ВСТРОЕННЫМ LED ЭКРАНОМ

Быть открытым, оригинальным и ненавязчиво общительным стало просто. Хороший способ показать миру свое настроение, чувства и эмоции, при помощи полноцветного светодиодного экрана, даже повернувшись ко всем спиной!

Светодиодный рюкзак, это ультрасовременный тренд в повседневном стиле детей, подростков и взрослых. Обладая прекрасным внешним видом с дизайном, подходящим как для мужчин так и для женщин, он вместе с тем, прочный и вместительный, с водоотталкивающим покрытием, жестким каркасом для защиты экрана и содержимого внутри, с надежным замком укрытым от влаги, и многофункциональным, объемным пространством для ваших гаджетов и других личных вещей, с широкими лямками и мягкой спинкой для удобства при ношении.

Led экран рюкзака легко управляется приложением на iOS и Android. Используйте набор предустановленных значков, gif и эмодзи. Загружайте изображения и анимацию для выражения собственной индивидуальности. Запустите на спине текстовый месседж бегущей строкой. Играйте на рюкзаке в тетрис в свободную минуту. В темное время суток можно не беспокоиться, что вас не заметят на проезжей части, светоотражающие элементы не понадобятся. До 32 часов работы панели без подзарядки.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#rentalledscreen #арендныйэкран #внутреннийсветодиодныйэкран #внутреннийэкран #светодиодныйэкран #ledэкран #ledscreen #indoorledscreen #гибкийэкран
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный