8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Модули для led экранов

МОДУЛИ СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ
 

  Одной из составляющих кабинета светодиодного экрана, лицевой его частью, является прямоугольная или квадратная электронная плата, с фронтальной стороны которой припаяны светодиоды, называемая led модулем.

  В зависимости от типа применяемых диодов, различают соответственно DIP и SMD модули. Монохромные модули содержат диоды одного цвета, и предназначены, в основном, для бегущих строк, информационных табло, аптечных крестов и других указателей. RGB модули, способны воспроизводить полноцветную графику и видеоизображения и применяются при комплектации с их помощью разнообразных экранных медиакомплексов.
 
  Размер отдельного кабинета формируется величиной объединенных в нем светодиодных модулей, основные габариты которых: 160×160 мм, 130×65 мм, 256×256 мм и т.д. Таким образом, для производителей, партнеров компании МЛТ-РУ, не является проблемой изготовление экранов произвольной конфигурации, по индивидуальному запросу заказчика.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#светодиодныемодули #ledмодули #ledscreen #ledэкран #уличныйэкран #outdoorledscreen #уличныйсветодиодныйэкран #светодиодныйэкран
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный