8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Digital суперсайт


ЦИФРОВОЙ СУПЕРСАЙТ



Среди большого разнообразия видов наружной рекламы, крупногабаритные led экраны обладают неоспоримыми преимуществами по своему функционалу и эффективности.

Digital-суперсайт, это по сути, конструкция состоящая из прочной основы, с водруженными на ней одним или несколькими широкоформатными экранами, предназначенными для демонстрации видео и графических рекламных материалов.

  Подобные рекламные конструкции рассчитаны на работу вне помещений, часто в сложных условиях окружающей среды, ip65 и ip67. Габариты всего сооружения предполагают использование определенных параметров в изготовлении светодиодного экрана, для комфортного восприятия изображения, как с близкого, так и с достаточно удаленного расстояния, от 3 до 500 метров, такие как :

▸ Шаг пикселя - в небольшом здесь нет необходимости, 4 – 20 мм будет достаточно;
▸ Яркость - она, как раз, должна быть достаточно высокой, от 8000 кд/м2;
▸ Довольно широкий угол обзора – 90° - 140°.

  Прочность и надежность светодиодного видеокомплекса, не может ставиться под сомнение, должны быть соблюдены все нормы и правила монтажа и электробезопасности, что подразумевает под собой работу профессионалов, таких как сотрудники компании МЛТ-РУ☆☆☆.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#гибкиеэкраны #прозрачныеэкраные #арендныеэкраны #rentalledscreen #ledscreen #ledэкран #уличныйэкран #outdoorledscreen #уличныйсветодиодныйэкран #светодиодныйэкран #внутреннийэкран #светодиодныймедиафасад #медиафасад
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный