8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

PRIVA P31.25 outdoor fixed медиафасад

МЕДИАФАСАД PRIVA P31.25
  

Оптимальный, для российских условий, фиксированный уличный экран реечного типа, с шагом пикселя 31.25 мм, от завода-производителя светодиодного оборудования Priva Tech Co., Ltd, представлен компанией МЛТ-РУ.

Тонкие и легкие кабинеты из алюминия, размером 1500х500х83 мм, с возможностью переднего и заднего обслуживания, без труда монтируются в прозрачный медиафасад, который можно использовать в коммерческих целях для цифровой наружной рекламы, как современный способ информационной видеокоммуникации с населением и в качестве художественной подсветки архитектурных объектов для придания их дизайну своеобразия.

Все характеристики медиафасада от Priva дополняют друг друга формируя сбалансированный, по необходимым потребительским качествам, продукт. В том случае, если для заказчика важно, например, соблюсти повышенные требования к параметрам электромагнитной защиты (EMC), гибкость производства позволит реализовать подобные запросы.

Большая надежность предлагаемых нами медиафасадов, вандалоустойчивость, устойчивость к непостоянной температуре, к воздействию влаги и пыли, со степенью защиты IP65, а также низкое энергопотребление и долгий срок службы, с соблюдением высоких стандартов качества и при конкурентной стоимости, это определяющие факторы, которые клиенты на всем постсоветском пространстве, ценят в сотрудничестве с компанией МЛТ-РУ. Мы готовы предоставить полный цикл услуг от формирования проекта конструкции, изготовления и комплектации оборудования на заводе, доставки из Китая до вашей локации и монтажу, до запуска готового led экрана, с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#гибкиеэкраны #прозрачныеэкраны #арендныеэкраны #rentalledscreen #ledscreen #ledэкран #уличныйэкран #outdoorledscreen #уличныйсветодиодныйэкран #светодиодныйэкран  #светодиодныймедиафасад #медиафасад
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный