8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

СВЕТОДИОДНЫЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ


இ СВЕТОДИОДНЫЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ இ



Компания МЛТ-РУ предлагает содействие при воплощении в жизнь фантастических идей дизайнеров, декораторов и художников по свету, которые используют в своем творчестве светодиодные технологии, для создания умопомрачительных динамических инсталляций. Заводы по производству led оборудования, с которыми мы сотрудничаем, под заказ исполнят какое угодно неординарное решение.

Становится исключением из правил, когда в масштабных концертных турах и шоу-программах постановщики обходятся без светодиодных видеотехнологий. Увеличился диапазон возможностей в процессе творчества сценических художников, благодаря световому и видеооформлению задника, элементов помоста, подъемно-опускных механизмов и архитектуре дополнительных конструкций сцены. Led инсталляции призваны поражать воображение зрителей причудливыми светоформами и современными методами взаимодействия техники и искусства. Чтобы показать крупные планы и детали проходящего представления на больших концертных площадках предусматривается трансляция работы оператора у сцены, на светодиодные мониторы.

Прогрессивные музейные экспозиции, революционные театральные постановки, эффектные модные показы, впечатляющие знаменательные события и праздничные мероприятия, далеко не исчерпывающий список оснований использования креативных и функциональных led инсталляций.

В зависимости от условий использования конструкций важно учесть разные эксплуатационные и качественные характеристики светодиодного оборудования. Степень электрозащиты, защиты от пыли и влаги, различную плотность светодиодов, яркость, угол обзора и другие параметры, в рамках ваших пожеланий, помогут подобрать наши специалисты.

MLT-RU - прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#гибкиеэкраны #прозрачныеэкраны #арендныеэкраны #rentalledscreen #ledscreen #ledэкран #уличныйэкран #outdoorledscreen #уличныйсветодиодныйэкран #светодиодныйэкран #внутреннийэкран #светодиодныймедиафасад #медиафасад
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный