8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ

►►► Ярко! Красочно! Актуально! Динамично! Именно так выглядит видеореклама в Торгово-развлекательных центрах, на качественном светодиодном экране от компании МЛТ-РУ ◄◄◄

Огромный каждодневный трафик посетителей фуд-кортов, зон отдыха и развлечений, разнонаправленных торговых и деловых площадок в крупных и средних центрах бизнеса и торговли, достигает более 150 000 человек.
Как источник полезной информации и универсальное дизайн-решение торгового, или делового комплекса, led-экраны привлекают к себе внимание и, несомненно, увеличивают уровень посещаемости.
Оборудованные led-экранами фасады и интерьеры торгово-развлекательных центров, как никогда актуальный тренд. Из-за распространенности светодиодных видео технологий, неидеальные рекламные носители старого образца, такие как помятые бумажные афиши, порванные баннерные перетяги, разбитые световые короба и навязчивые промоутеры с листовками, со временем, безвозвратно канут в Лету, уступая место лаконичному и более доходчивому инструменту внедрения маркетингового медиа материала.
Медиафасады любой конфигурации, 3D и 2D лед-постеры, гибкие, прозрачные светодиодные экраны для помещений - все это используются сегодня, для установки в Торгово-развлекательных комплексах и бизнес центрах.

MLT-RU прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#светодиодныйполочныйценник #светодиодныйценник #ledэкран #светодиодныймонитор  #экрандляпрезентаций  #экрандлямероприятий #светодиодныйэкран #прозрачныйэкран #прозрачныйсветодиодныйэкран #экранввитрину #медиафасад #светодиодныймедиафасад
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный