8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Прозрачный светодиодный постер Р5-8

Обладая большинством преимуществ прозрачных led экранов с высокой светопроницаемостью и вентилируемостью рабочей поверхности, TRANSPARENT LED POSTER Р5-8 ATP SERIES, предназначенный для демонстрации медиаконтента в окнах и витринах, имеет ряд отличительных особенностей:

· Элегантный внешний вид постера, впишется в любое дизайн-решение витрины, привлечет внимание и не оставит равнодушным никого.

· Благодаря использованию светодиодов нового поколения SMD4312, угол обзора экрана составляет 160 градусов, изображение видно со всех возможных ракурсов.

· Простая и быстрая установка конструкции на подвесах, нет необходимости в сложных монтажных работах.

· Вес, всего 21 кг, а габаритные размеры led постера - 1017х1497х50 мм, что оптимально для инсталляции за стеклами витрин и удобно при транспортировке кабинетов.

· Интеллектуальная система управления посредством 3G/4G, Wi-Fi, LAN позволяет, в реальном времени, контролировать и редактировать контент выводимый на экраны.

· Срок службы светодиодов до 100000 часов

· Продукция имеет сертификаты - FCC, CE, RoHS, LVD, UL.

Создайте умопомрачительную атмосферу волшебства, оборудуйте витрину светодиодными постерами вместе с компанией МЛТ-РУ.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ. По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами: ☎ 8-800-201-2942 ✉ info@mlt-ru.ru ✪ mlt-ru.ru

#auroledпартнерmlt-ru #официальныйпредставительauroled #светодиодныймонитор #экрандлярекламы #светодиодныйэкран #ledэкранотauroled #экрандлямероприятия  #прозрачныйэкран #ledposter #ledпостер #светодиодныйпостер #прозрачныйэкран #прозрачныйсветодиодныйэкран
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный