8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

Прозрачные светодиодные экраны



Все преимущества максимальной дневной освещенности внутри помещения, полезного медийного наполнения видимого пространства и его креативного дизайна, доступны с помощью прозрачных светодиодных экранов от МЛТ-РУ.

· Светопроницаемость и вентилируемость led экрана необычайно высока, прозрачность составляет от 70-80 и, в некоторых моделях, до 92 процентов.

· Отображает видео и статичные изображения в различных форматах.

· Может быть использован для оформления медиавитрины, с непосредственной установкой на окна, внутри и снаружи здания, для создания светодиодных конструкций и видеостен в интерьере помещения, в торговом, развлекательном центре, в холле офиса или гостиницы.

· Технологическими особенностями модульных кабинетов обеспечивается легкость монтажа, простота и удобство эксплуатации и обслуживания экрана.

· Установка дополнительных несущих конструкций не потребуется, благодаря легкой алюминиевой основе кабинета.

· Экран может быть исполнен как в простой, так и в нестандартной форме, дугообразный с изгибами, повторяющими расположение стен, опор, перил, или дублирующим периметр остекления здания.

· Яркость экрана до 9000 кд/м2

· Срок службы светодиодов до 100000 часов

· Продукция имеет сертификаты - FCC, CE, RoHS, LVD, UL.

MLT-RU прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ. По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами: ☎ 8-800-201-2942 ✉ info@mlt-ru.ru ✪ mlt-ru.ru

#auroledпартнерmlt-ru #официальныйпредставительauroled #светодиодныймонитор #экрандлярекламы #светодиодныйэкран #ledэкранотauroled #экрандлямероприятия  #ledposter #ledпостер #светодиодныйпостер #прозрачныйэкран #прозрачныйсветодиодныйэкран
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный