8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ DANA MALL МИНСК


НАШИ КЛИЕНТЫ ВЫРАЖАЮТ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ХОРОШО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ

   Полностью завершились работы по комплексному оснащению светодиодным оборудованием большого торгово-развлекательного центра Dana Mall в Минске. В ходе исполнения поручения от ООО «Эмирейтс Блю Скай» были произведены разработка и подготовка проектной документации, поставка светодиодных дисплеев и сопутствующего оборудования, монтаж и пусконаладка экранов. Проводится текущее сервисное обслуживание.
 
   На каждом из трех перекрытий торгового центра были установлены большие, замыкающиеся в кольцо led экраны, придающие обширному пространству атриума динамичность и живописность.

   Лифтовые зоны на трех этажах оформлены светодиодными рекламно-информационными видеостенами. Яркое и контрастное изображение на led экранах посетители торгового центра видят как издалека, так и подойдя близко к лифту. Изображение остается четким благодаря высоким техническим характеристикам используемых модулей, широкому углу обзора и малому шагу пикселя.

   Экран над эскалатором, и еще один «круглый» двусторонний экран высокого разрешения успешно дополняют разнообразие рекламных носителей в торговом центре.

   В своем благодарственном письме, ООО «Эмирейтс Блю Скай» дала нашей компании Высокую оценку за гибкость в организационных вопросах и вопросах условий сотрудничества.
 

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.
 
По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

 
#ledэкран #входнаягруппаled #круглыйэкран #ledвходвлифт #видеостена #светодиодныйэкран #атриумсветодиодный #ledэкранвторговомцентре #витринаэкран

Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный