8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

LED ПРОЕКТОРЫ ВМЕСТО НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ГИРЛЯНД


СВЕТОДИОДНЫЙ ПРОЕКТОР ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО ОФОРМЛЕНИЯ 

   Готовимся к рождественской и новогодней поре. Праздничное настроение можно создавать своими руками, нужно лишь проявить немного фантазии и запастись маленькими электронными помощниками, например – светодиодными уличными шоу-проекторами, которые заменят собой гирлянды на больших плоских поверхностях, украсят стены дома, создадут сказочную атмосферу, подсвечивая деревья, кусты, сугробы во дворе или площадку перед входом в офис или в бутик. 

   У led проекторов есть множество режимов подсветки. Разнообразные узоры и цветные изображения на любой вкус порадуют взрослых и детей. Даже при свете дня шоу-светильники выдают яркие проекции и четкие контуры, но особенно красиво их работа выглядит в темноте. Светодиодные проекторы можно использовать не только зимой и на праздниках. Особый режим с защитой глаз, позволяет использовать его в качестве ночного светильника в детской. 

   Водонепроницаемый корпус надежно защищает проектор от попадания влаги. Вы можете расзместить праздничную RGB лампу где захотите, благодаря длинному шнуру электропитания. Потребуется совсем немного времени, и все вокруг заиграет потрясающими красками, без необходимости развешивать гирлянды.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

 По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#ledprojector #ledпраздник #светодиодныйпрожектор #проекционныйэкран #rgbledлампа #laserled #ledпроекция #newyear #светодиодныеукрашения
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный