8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

СВЕТОДИОДНАЯ ВИДЕОСТЕНА В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ DANA MALL


LED ЭКРАН ДЛЯ ЛИФТОВОЙ ЗОНЫ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА DANA MALL 

   Полностью реализован очередной проект по оборудованию больших помещений led видеостенами. Три этажа яркого светодиодного волшебства для лифтовой зоны поставила, смонтировала и запустила в эксплуатацию компания MLT-RU в минском торгово-развлекательном центре DANA MALL.

  Модульная система экранов от завода Helilai позволяет, по необходимости, сегментировать конструкцию экрана при монтаже, что идеально подходит для светодиодного оформления видеостены в зоне смежной со входами в лифты. Размер модуля кабинета составляет 192х192 мм. Малый шаг пикселя P3 обеспечивает максимально четкое изображение как издалека, так и вблизи дисплея.

   Лифтовая зона, благодаря своему прямому назначению, привлекающая внимание посетителей торгово-развлекательного центра – это идеальная рекламная площадка. Рекламный контент на большой led видеостене не останется незамеченным. Тем более, если созданием видеороликов занимаются профессионалы в компании mlt-ru, благодаря своему опыту способные учесть все нюансы технических требований и конфигурации светодиодного оборудования.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru
 

#ledminsk #ledмалыйшаг #светодиодныйэкран #экранfixed #экранлифт #видеостенаled #ledлифтоваязона #видеоled #светодиоднаястена
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный