8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный

ДВОЙНОЙ LED ЭКРАН В ТОРГОВОМ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ DANA MALL


СВЕТОДИОДНЫЙ ЗАКОЛЬЦОВАННЫЙ ЭКРАН В ТРЦ DANA MALL МИНСК

   Интересный проект по оборудованию торговых центров и досуговых площадок светодиодными экранами, воплотила компания МЛТ-РУ в Минске. Самый крупный торгово-развлекательный центр в Беларуси - Dana Mall, с успехом использует недавно установленный, двусторонний цилиндрический led экран для демонстрации рекламных видеороликов и информирует с его помощью посетителей о предстоящих мероприятиях центра. Поток гостей центра покупок и развлечений каждый месяц достигает трех миллионов человек, обеспечивающих рентабельность рекламы на led экране.

   Сам светодиодный экран, с размерами 4128х512мм, расположен практически в сердце торгового центра. Благодаря круглой форме, весь транслируемый контент доступен с обзором в 360 градусов. Качество светодиодов от KingLight и малый шаг пикселя – P2, гарантируют четкость, яркость и контрастность изображения на превосходном уровне.

   Для led экранов Дана Молл и экранов других своих клиентов, МЛТ–РУ изготавливает динамичные рекламные видеоролики, а так же красочные статичные изображения-постеры рекламно-информационного характера.

MLT-ru прямой дистрибьютор светодиодных экранов, медиафасадов и видеопроцессоров в России и СНГ.

По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8-800-201-2942 info@mlt-ru.ru mlt-ru.ru

#@danamallminsk #ledмалыйшаг #светодиодныйэкран #экранкруглый #ledреклама #видеомонтаж #ledвитрина #видеоled #светодиодныйцилиндр
Есть вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим
8-800-201-2942 Звонок по России бесплатный